Топ 5 недорогих кондиционеров: доступное качество от известных брендов


climagroup-air-conditioning
Чтобы сделать температуру комфортной как жарким летом, так и зимой, не обязательно иметь дорогостоящую систему. Можно купить недорогой кондиционер от проверенных и надежных фирм, которые по качеству и функциональности не уступают.

COOPER&HUNTER серии PRIMA PLUS CH-S09XN7

Модель не инверторного типа по доступной цене. Работа на охлаждение и обогрев при температуре не ниже -7°С снаружи. В плату внесены стандартные функции, а также самоочистка, турбо- и авторежим. Благодаря CH SMART-ION Filter достигается качественная очистка воздуха.
Минималистический дизайн и тихая работа компрессора делает такой недорогой кондиционер популярным среди потребителей.
Страна производитель — Китай.
Цена — 999999грн.

Neoclima серии Therminator 2.0 (-7 С) NS/NU-09AHEw

Недорогие кондиционеры британской компании привлекают внимание своей функциональностью и высокой надежностью. Компрессор Toshiba. Рабочий диапазон температур составляет от -7°С до +43°С. Класс энергопотребления А. Присутствуют функции авторестарт, Турбо, Sleep, запоминание.
Дополнительная опция Wi-Fi ready
.
Страна производитель — Китай.
Цена — 999999грн.

MIDEA BLANC 2018 MSMA-09HRN1-I/MSMA-09HRN1-O

Если необходимо купить кондиционер недорого, но с полным функционалом и отличными параметрами, тогда эта модель — настоящая находка. Благодаря сверхтонкому и стильному дизайну сплит идеально впишется в любой интерьер. Отсутствие инверторного компрессора не отражается на работоспособности кондиционера. Рекомендованная площадь для недорогого кондиционера — 25 кв. м. Тип фреона R-410A. Имеется 7 режимов работы. Имеется антикоррозионное гидрофильное покрытие теплообменника. Энергоэффективность — класс А. Фильтры High Density и Cold Catalyst гарантируют качественную очистку воздуха. Рабочие температуры составляют -7°С/+43°С.
Производитель — Китай.
Цена — 999999грн.

Haier серии Tibio on/off HSU-09HT103/R2 HSU-09HUN103/R2

Супер тихий (до 25 дБ) недорогой кондиционер с энергоэффективностью А. Оснащен функциями интеллектуального воздушного потока, авторестарт, режим Турбо, комфортный сон.
12- метровый воздушный поток обеспечивает комфортную температуру в помещении на 25 кв.м. Скрытый LED дисплей позволяет программировать сплит-систему с пульта ДУ даже через Wi-Fi (опционально).
Производитель — Китай.
Цена — 999999грн.

GREE серии BORA GWH09AAA-K3NNA2A

При желании можно купить недорогой кондиционер с широким диапазоном мощностей. В модели присутствуют такие опции, как Турборежим для быстрого прогрева или охлаждения помещения (до 25 кв.м.). Имеется ионизация и очистка воздуха. Диапазон температур недорогого кондиционера от -7°С до +48°С. Потребление электроэнергии класса А. Уровень шумности кондиционера достигает 49 дБ. Фильтр Cold plazma.
Страна — Китай.
Цена — 17176грн.
Эти недорогие модели кондиционеров как нельзя лучше доказывают, что создать комфорт в своем доме — вполне доступная роскошь.