Лето 2019 обещает быть жарким


Нужен ли кондиционер на этот сезон?
Лето 2019г, как обещают синоптики, будет жарким и решить вопрос комфортной температуры в квартире, доме, офисе, магазине лучше заблаговременно.
Все мы помним, как хочется спрятаться от невыносимой жары летом, ищем места с прохладой, спешим из дома в прохладный офис, и как же хорошо когда на улице +40, а дома прохладно и комфортно.
Доказано, что самая высокая эффективность труда при температуре +22 - +24С, при этой же температуре, при отдыхе организм человека восстанавливается быстрее всего. Влияние комфортной температуры на сон так же сложно переоценить: в жару сложно заснуть, часто просыпаешься и как следствие остаешься сонным и уставшим целый день.
👉P.S.: Включив кондиционер в режим «сна» Вы получите работу кондиционера с минимальным уровнем шума, почти неслышным, и температуру воздуха, обеспечивающую самый сладкий сон.
Особенно важно поддерживать оптимальную температуру в помещениях с маленькими детьми ❗при этом избегая прямого попадания воздуха от кондиционера на ребенка и плавно снижая температуру на 2 градуса в 40-60минут, таким образом организм ребенка и взрослого адаптируется к температуре и исключается риск простуды.
Уже много лет ничего лучше кондиционеров функционирующих на хладагентах для охлаждения воздуха не придумано и в ближайшем будущем врядле будет, происходит только усовершенствование технологий, дизайна и разновидностей кондиционеров. То есть решить проблему высокой температуры в помещении возможно лишь путем установки кондиционера.
Для небольших помещений лучшим вариантом и самым дешевым есть покупка сплит – системы которая включает в себя внутренние блоки различной модификации и типа установки (настенные, кассетные, канальные, напольные, потолочные, колонные) и наружные блоки, устанавливающиеся на улице.
С приходом теплоты люди вспоминают о том как бывает жарко в квартире или офисе и включаются в активную фазу поиска установщика кондиционеров, продавца климатической техники, подрядчика по монтажу климатического оборудования. Мы рекомендуем не ждать до июля, августа и ❗заказать кондиционер с установкой в интернет магазине климата http://climagroup.com.ua. Наши специалисты помогут Вам выбрать кондиционер хорошего качества на Ваш бюджет, доставят кондиционер к Вашему офису, дому или квартире. Бригада монтажников выполнит работы по установке и пуско-наладке сплит – системы в кратчайшие сроки. Заодно, Вы получите гарантию и на кондиционер, и на монтаж, исключая таким образом поломку кондиционера из-за некачественного монтажа или желание недобросовестного продавца скинуть вину за некачественный товар на монтажника.
❗Если Вы еще не закончили ремонт, обязательно закажите у нас услугу по закладке магистрали под кондиционер, даже если Вы еще не собираетесь покупать климатическое оборудование. Если ремонт уже сделан, не беда, всегда есть вариант с установкой кондиционера, не повредив при этом интерьер.
hot_summer_how_to_survive hot_summer_how_to_survive_1 hot_summer_how_to_survive_2