О кондиционерах


Кондиционеры давно перестали быть только устройством для охлаждения воздуха. Сейчас хороший кондиционер выполняет множество функций по воздухоподготовке: ✓нагрев воздуха, ✓охлаждение воздуха, ✓осушение воздуха, ✓очистка воздуха. Кондиционер может управляться по средствам wifi с мобильного телефона с любой точки мира.
Для возможности вписать кондиционер в самый разнообразный интерьер производители выпускают дизайнерские кондиционеры, различных цветов: черные, красные, серые, с зеркальными панелями, прямоугольной и квадратной формы внутренними блоками.
По функциональности производители также не стоят на месте, применяя все новые технологии, различные датчики и комплектующие. И естественно все это влияет на цену кондиционеров. Чем больше функций, чем круче фильтрация, чем уникальнее дизайн, тем цена кондиционера выше.
Недорогой кондиционер – это традиционный внешний вид, основной набор функций и датчиков, но, конечно, это не производитель из ТОП мировых брендов.
Купить недорогой кондиционер очень просто - их много и жестких требований к ним покупатели не выдвигают, предполагая, что их основная задача это обеспечить прохладу в жаркий период.
Купить недорогой и качественный кондиционер – это уже больше обращение к качественному производителю – надежность комплектующих, история брака и отказов, завод выпуска и так далее… Все эти кондиционеры как правило относятся к среднему ценовому диапазону.
Купить хороший кондиционер, купить лучший кондиционер – это обращение к производителям с мировым именем таким как Daikin, Mitsubishi Electric, Mitsubishi HI, Toshiba, Panasonic, Fujitsu, где применяются самые жесткие стандарты по контролю над выпускаемой продукцией, чья продукция идет на весь мир и должна отвечать высоким стандартам Европейского союза и США. Более того, обладая собственной производственной базой и вкладывая в инновации огромные деньги, эти производители часто отличаются дополнительным функционалом, качеством комплектующих, системой фильтрации и так далее.
Для того чтоб купить кондиционер позвоните нам по телефонам:
(068) 303 08 60;
(095) 930 80 33;
(044) 223 33 65
и мы вместе с Вами выберем кондиционер который нужен именно Вам.
toshiba lessar air-conditioner-stend